МАФИЯ в семью вступаешь один раз в жизни -Мафия и есть жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RAP

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Перед тем, как создавать темы о различных исполнителях, хотелось бы выяснить, много ли людей на форуме слушают такой стиль музыки.

Посты типа "рэп - это кал" сразу удаляются, а флудер отправляется в баню на недельку. Не нравится вам этот стиль музыки - не отписывайтесь. :)

0

2

А сам не читаешь? Я почитываю, если есть желание могу выслать видео(вяленькое),не знаю как отсылать весит 30Mb, резал стандартной прогой в xp, не режет.

0

3

Ура!! Я нашел своего собрата!!!
Читаю) Может слышал трек "Шестой квартал"?) Это мой) Говнеццо, но некоторым нравится. Ты дома записывался? Пришли трек, я заценю. Если хочешь я свой тоже выложу, но там текст дибильный, хотя исполнение вроде ничего так))
Резать, сводить, обрабатывать лучше всего в Sony Sound Forge. Могу те скинуть.
Давно читаешь?

0

4

Специально для Никрофа! Эта тема специально создана для обсуждений RAP-музыки, так что не обязательно мне в личку для этого писать))
Так, отвечаю на твои вопросы.
Я слушаю много чего, в основном отечественных исполнителей.
По звучанию - ST1M, Drago, UnderWHAT (SD, Дуня, Даст) Но тексты у них ниже среднего.
Тексты нравятся у Триады, реже у Смоки. Можно Касту послушать, Если настроение говно, то NTL или KREC. Хотя в Джерра из NTL мне очень нравятся как сольные треки, так и треки в группе. У него голос чем-то на мой похож.
Military Clan тоже ничего.

0

5

Я тоже в этом деле потриот!По звуку нравится каста, карандашь,калиюга(1ый альбом),драга ничё ,а по смыслу многоточие:третий путь и диоби-это что-то, обажаю этих парней (неподумай о гомосятине, чисто уважаю Джипа). Еще со сборников много групп, перечислять не буду. А вот насчет лигалайза, предателей не уважаю, но за трек "я знаю людей" ему огромное спасибо.

0

6

Да, про канандаша и калиюгу я забыл) Хотя у Карандаша мне нравится не только звучание, но и текста. На счет Лиги на хип-хоп форумах столько терок... Альбом с П13 великолепен - Я знаю людей, Тоска о потерянном рае, зри в корень - там весь аьбом можно перечислять. Да, Лига - кидалово и предатель, но он многое внес в Российскую хип хоп культуру..

0

7

Альбом "Я знаю людей",не слушал, только песню, я еще югов и сета забыл упомянуть. А карандашмалость наивен, я уже пережил то что он пишет, но фуфлом не назову. А ты D.O.B. слышал?

0

8

Альбом называется не "Я знаю людей", а "Провокция". D.O.B. слышал конечно)
Карандаш?) Ну почему навиен) Аналогов ему нету, он оригенален)

0

9

Насчет карандаша, спору нет оригинален, но я пережил образ романтика, поэтому он для меня неактуален(просто я постарше) и для тебя он перестанет быть актуальным,если не начнет в песнях взрослеть. Ну а вообще "на вкус и цвет товарища нет.(Аську установил:459816085 - (nikrof).

0

10

Ну не знаю) Честно говоря не могу назвать Карандаша романтиком) Просто пока все качовые рэперы стараются обосрать всех и вся, он тихо сидит и смотрит на все это, стебется над собой и над остальными влегкую. "Американщина" - это ваще отличный альбом. Кстати, я думал ты моложе, а оказывается старше меня на 8 лет) Со скольки лет ты рэпом увлекашь? Со скольки лет читаешь?

0

11

Первые песни были в стиле: гитарно-сарайный рок, детские но со смыслом, гдето 1998г. На рэп перешел в 2000г и потехоньку писать стал. Стих 2001г. маленький правда но мне нравиться:

Пусть буду лежать я в канаве
Средь вас потерявшись во мгле.
Но мечта моя - жить вместе с вами
В раю, не на небе, а на земле!

Более позднее 2006г где-то, точно непомню:

Со взглядом сокола на пищу.
Овци я блеенье ищу.
А тысячи в низу идут на плаху.
А мне куда?
-ИДИ ТЫ НА ...

0

12

Вчера вышел сборник Аггробабруйска) Кто-нибудь уже скачал?

0

13

давай ссылку пожалуйста

0

14

Я бы дал, но вот одна проблема... Они переложили релиз на 24-ое, то есть на сегодня и это по ходу будет не интернет сборник, а обычный релиз, то есть покупайте дорогие товарищи в магазинах лицензию))
Информация о сборнике
Вообще стафф на любителя) Тем, кто слушают Стима, СД понравится..
Скачать сниппет альбома можно на сайте сборника.

0

15

Кстати, народ, а ЦАО никто не слушает?)

0

16

Я предпочитаю Русский Реп,он могу и послушать и зарубежный!!!Люблю слушать Гуфа,капу,центр,слима,птаху и т.д.

0

17

Zahar
О, Захар, ты меня понимаешь)) Ну, Центр - это и есть Гуф, Сли и Птаха) Одна из лучших русских групп по-моему. А еще кого-нибудь с ЦАО слушаешь? Там у Стрижа вроде новый альбом вышел.

0

18

аггробабруйск xDD

0

19

Аггро рулит и ниипет  :cool:

0

20

да бобруйск рулит сучка ты это знашь))))

0

21

Йа много што из репа слушаю. Но только русский. Не могу слушать о том что не понимаю. Последнее време Варчун, Карандаш, NoiZe MC, NoNamerz. Пафос не люблю. Аццки бесит меня Стим, серёга и тп.

0

22

я ваще типа рокер, но noise mc тоже слушаю))

0

23

Наверно потому што нойз регги-панк)

0

24

возможно))!

0