МАФИЯ в семью вступаешь один раз в жизни -Мафия и есть жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ в семью вступаешь один раз в жизни -Мафия и есть жизнь » Видео » Схожесть Российских и американских фильмов


Схожесть Российских и американских фильмов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как думаете похожи они или нет? на мой взгляд наши тупят и просто копируют их фильмы!

0

2

Согласен...

Год-два назад, мы были близко к этому, но в тоже время наши фильмы были оригинальнее, они точно не напоминали импортные сказки...

Сейчас же мы докатились их уровня, а иногда даже перебарщиваем (см. Код Апокалипсиса - такой кал... хуже американских боевиков)

Мне нравятся фильмы, которые были сняты в России сравнительно недавно (в последние 5-10 лет). Это Бригада, Брат 2. Такими должны быть наши боевики, а не закосом под америкосов.

0

3

Согласен с вами. Я люблю советское кино и  90ых годов.

0

4

Ну, фильмы, эпох перестройки я не очень люблю. Они как-то криво все сняты)

0

5

Не согласен насчет того, что все похожи. Боевики у нас стремные, а вот остальные неплохие. Чего стоит фильм "Мы из будущего"

0

6

Кстати "мы из будущего" меня очень порадовал))) намного лучше дозоров...

0

7

зато в породиях и фентези наши лучше бы были похожи, ато гавно получается (самый лучший фильм, гитлер капут , а пример фентези волкодав)

0

8

А мне "Стеляге" понравилсо фильметс)

0


Вы здесь » МАФИЯ в семью вступаешь один раз в жизни -Мафия и есть жизнь » Видео » Схожесть Российских и американских фильмов